Наверняка многим бы хотелось заменить скучную музыку на свою любимую при загрузке игры sims2.
В этой теме я буду принимать заказы на изменение музыки. Для этого вы должны залить вашу музыку на хостинг http://ifolder.ru

(!!!Внимание я принимаю заказы только если вы мне дадите ссылку на скачку, сама я вам музыку искать не буду)

^^ После изготовления вашего заказа, не забудте нажать на плюсик.   
^^ Не выставляйте этот файл на скачивание на других форумах. Уважайте чужой труд.

Важно
После того как вы скачали архив, распакуйте его. Там будет находится файл splash.packege
Его необходимо будет поместить и заменить уже существующий файл в папке последний установленный аддон/TSData/res/sound
На всякий случай сделайте копию этого файла и поместите в надёжное место.
Я не несу ответственность за возможные ошибки после установки этого файла, вы его используете на свой страх и риск (хотя риск минимальный, у меня у самой всё нормально работает, без ошибок)

^^ Так же я здесь буду выставлять файлы с музыкой сделанные на моё усмотрения (т.е. та музыка которая мне нравится) их вы можете так же использовать, но если берёте ставте + и отписывайтесь в этой теме.