The sims2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims2 » Развлечения » флуд


флуд

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Веселей народ!!!

0

32

...::L@Gun@::... кстати мне твоя бывшая авка большая нравилась...
хм а у этой серёжка блестит прикольно

0

33

Lailochka написал(а):

...::L@Gun@::... кстати мне твоя бывшая авка большая нравилась...

Да мне тоже, но просто решила сменить подпись, а ава была не в тему)) Если не оч могу сменить на какую-нибуть...

0

34

ну это тебе решать...  8-)

0

35

Воаля! не знаю как  :glasses:  но это подходит под подпись))

0

36

~Lady Lune~ классная авка

0

37

Lailochka псиб)))
Ну усё день настал, меня может небыть может 1/2 недели... кантрольный выстрел  %-) теперь наказания мне явно неменовать... хоть бы мамка быстрее остыла((((( Прошу меня не банять и с должности модера не убирать может скоро ма и забудит
                                                              I Will Be Back ! ! !

0

38

~Lady Lune~ всё таки жалко что тебя не будет... ну как тебе в голову могло прийти что я тебя забаню или удалю с должности модератора?!  :confused:
я как раз за это время поменяю дизайн

0

39

Lailochka написал(а):

я как раз за это время поменяю дизайн

О, это хорошо  :)  :dontcare: 
Эх посление минуточки остались, мама пошла к классной рукаводительнице, там меня добьют  :disappointed:  :'(  :insane: 

Lailochka написал(а):

ну как тебе в голову могло прийти что я тебя забаню или удалю с должности модератора?!

Это конечно хорошо, что не удалишь :'-) но мало ли, могла бы подумать, что я ушла с форума или еще что-нибуть..(

0

40

~Lady Lune~ ну как я могу такое подумать если ты на форуме у Кортни писала об этом...

0

41

Lailochka, УрЯЯ, мама снила наказания, поговорили по душам!))) Я все еще на сайте и некуда не ухажу!!!

Флудеры берегитесь!  :D

0

42

~Lady Lune~ вот только флудёров нет... к сожелению и радости.
Кстати я после завтра в лучшем случае начну фоткать первую серию, так что может к середине июня (даже не может а точно, потому что я хочу закончить сериал до того как уеду в деревню) всё будет написано... но не знаю успею ли я до фоткать...

0

43

Lailochka написал(а):

вот только флудёров нет... к сожелению и радости.

Как это "к сожилению и радости" ? это потому-что мало пользователей?? Знаешь, может это потому, что пароль сам пользователь не может ввести, а получать сможет только через мыло? Я просто так подумала, что может я не единственная такая, каторой не удалось было зайти... (ну тогда, когда ты мне код в ЛС кинула))  :dontknow:

Lailochka написал(а):

Кстати я после завтра в лучшем случае начну фоткать первую серию

Это хорошо  :disappointed:

Lailochka написал(а):

так что может к середине июня

Вот это хуже... Да лан, середина июня - это еще быстро) Я ты уже дописала 6-ую серию? И еще один вопрос - у тебя уже все близится к концу??? И еще пожалуй один задам... какое название будет у серильчика? или офециальный жанр, ну может там будет несколько жанров?  :unsure:

0

44

~Lady Lune~

Знаешь, может это потому, что пароль сам пользователь не может ввести

Всё может быть, но у Жеребятко нормально вводилось вроде бы. Но я посмотрю, может что и можно сделать с регистрационной формой и паролем. Может какой скрипт найду. а ещё может и из-за дизайна. Вот скоро сменю его, посмотрим, может народ будет общаться...

Я ты уже дописала 6-ую серию?

Почти, вот сегодня в игре буду всё настраивать, там разные предметы качать и всё такое, дома редактировать. А завтра начну фотографировать. Кстати а симы у меня уже готовы, мальчик (главный герой) Эдвард получился как я хотела, а вот над Сэм сегодня ещё потружусь.

у тебя уже все близится к концу?

Ну не совсем, как я тебе говорила у меня 15 серий. План рассказа уже написан до конца, но я на днях одну главу полностью переделала потому что какой то бред получился бы с ней. Раньше я по плану написания рассказа немного отставала а вот сейчас всё нормально движется.

какое название будет у серильчика? или офециальный жанр, ну может там будет несколько жанров?

Не хочется мне все карты раскрывать, но тебе скажу... (просто приятно рассказывать про свою работу)
1) Обложка будет. Даже будет видео-ролик снят. Как знаешь перед выходом фильма снимают кратенькие ролики, вот и я решилась. А на какую песню это будет сюрприз.
2) Аннотация к сериалу, т.е. краткое описание ты уже читала. Я те в личку посылала.
3) Жанр: что-то смешаное... роман и приключения. Хотя любовных сцен там не много. В процессе написания всё может изменится. А вообще сериал планировался ни как про любовь, а с другим смыслом. Он описывает вечную проблему детей и родителей. Как девушка заставила своего отца повзрослеть и взглянуть на мир другими глазами, понять что в жизни есть не только деньги и слава, а что то большее - моральные ценности, мечты и любовь.
4) Рейтинг - G (можно читать всем)
5) Размер - скорее всего макси.

Если что ещё будет интересно то спрашивай, с удовольствием расскажу.

0

45

Lailochka? ну нечего себе сколько написала....

Lailochka написал(а):

Обложка будет.

Это хорошо)

Lailochka написал(а):

Жанр: что-то смешаное... роман и приключения.

Это тоже хорошо, в последнее время на романчики потянуло  :love:

Lailochka написал(а):

Кстати а симы у меня уже готовы, мальчик (главный герой) Эдвард получился как я хотела

Он темненький или светленький?))

Lailochka написал(а):

Сэм сегодня ещё потружусь.

Обычно наоборот девушки у меня удаются лучше...
Lailochka, о я гляжу ты оформления сменила.... чесно говоря мне бывшее больше нравилось, это какое-то мелкое что ли.... =)

0

46

Он темненький или светленький?

по рассказу он блондин... причём с голубыми глазами.

Обычно наоборот девушки у меня удаются лучше

У меня обычно тоже, но сейчас парень лучше получился.
А сегодня я сделала наконец то Сэм. Она точная копия как я её себе представляла... после того как создала я на нём минут 10 смотрела, не могла никак глаз оторвать.

чесно говоря мне бывшее больше нравилось

Мне тоже, но на сегодня у меня сил не осталось что бы что то менять

0

47

~Lady Lune~ написал(а):

это какое-то мелкое что ли.... =)

это что у меня что ли комп вчера глюк, или оно действительно было мелкое??
Ай да, мне нравятся конверты, ну когда есть или нету нового сообщения)

0

48

Lailochka написал(а):

по рассказу он блондин... причём с голубыми глазами.

судя по всему персонаж с ангельским или наоборот алчным характером, хотя ты мне была писала в ЛС немного и судя по всему первый вариант...
А вот например черненький могу посторить антигерой...

Lailochka написал(а):

А сегодня я сделала наконец то Сэм. Она точная копия как я её себе представляла...

Клааа, я даже не думала, что ты ее так быстро создашь)

0

49

~Lady Lune~ нет это не глюк был у тебя... я вчера ночью поменяла слегка процент расширения. а конвертики я сама делала...

судя по всему персонаж с ангельским или наоборот алчным характером

Про Эдварда я сама мало что знаю, он очень туманный герой. Одновременно может быть жестоким и добрым. Сынок богатого человека... ой, чуть не написала самую фишку их отношений Вообщем во второй главе об этом будет рассказываться. Эдвард очень странный, он одновременно испытывает чувства к Сэм, и в этот же момент ненавидит девушку.

Клааа, я даже не думала, что ты ее так быстро создаш

Я и сама не думала, я была уверена что я промучаюсь с её внешностью до конца написания самого сериала... но на удивление быстро её создала, теперь меня не чего не тормозит начать фотографировать серии. Хотя нет, тормозит... мне нужно ещё кучу всего скачать.

0

50

кстати образ героя (Эдварда) я брала с Василия Степнова (героя фильма "обитаемый остров")

0

51

А ещё на подходе у меня другой сериал, правда он будет не таких большим как этот и даже может быть выйдет быстрее чем "художественная школа"

0

52

Lailochka написал(а):

кстати образ героя (Эдварда) я брала с Василия Степнова (героя фильма "обитаемый остров")

"Обитаемый остров" =)) смотрела, смотрела.... Такой сибе блондин семподяжка  :love:  только лыбу часто тянит  по поводу и без :D ... Кстате я слышала, что его озвучивал другой актер, а самого его взяли в фильм из-за красивой внешности...

0

53

Кстате я слышала, что его озвучивал другой актер, а самого его взяли в фильм из-за красивой внешности

Чё серьёзно???  :huh:  офигеть, а где ты это слышала?

0

54

Цитата:

- В Интернете, кстати, много пишут, что вас выбрали на роль главного героя исключительно из-за внешности…

Василий Степанов.  Если Федор Сергеевич Бондарчук взял на себя ответственность и дал роль совсем неопытному актеру, видимо, он видел, что сможет из меня что-то вытащить. Такой человек, как Бондарчук, не купится на внешность и не станет принимать необдуманных решений.

- Я где-то читала, что вашего персонажа озвучивал другой актер. Почему из фильма убрали ваш голос?

Василий Степанов. Дело в том, что я раньше картавил, да и сейчас проскакивает иногда. Так что, отбросив амбиции, могу сказать, что так получилось лучше — роль большая, сцен много, озвучить заново оказалось проще. Я слышал новую озвучку - мне понравилось. Мой герой говорит очень приятным, глубоким, профессионально поставленным голосом.

ну вообще-то я сама была удевлена, если есть сомнения заходи сюда)

0

55

~Lady Lune~ а в шоке, что Бондарчук до такого докатился... брать главного героя из-за внешности. Хотя новый голос ему идёт...

0

56

Lailochka написал(а):

Хотя новый голос ему идёт...

А я чесно говоря его настоящий и не слышала...

0

57

Ура, я Sims3 уже качаю...  :P

0

58

Lailochka.... как? что уже вышли????  :O  ну эм.... а... что могу сказать, повезло... у меня боюсь комп не приймит(((
Хэх это ж повезет кому-то... расскажешь потом все глазами очевидца...)
*главное не завидовать*

0

59

~Lady Lune~ там очень большой вес... 3 архива по 2 Гига... Но на самом деле мне не особо хочется её устанавливать, просто комп боюсь не понятен

0

60

Lailochka, что они много весят, то я и так знала))
Знаешь, я тут немного путаюсь в форуме, просто было бы удобнее, если бы высвечивались темки с новыми сообщениями)

0


Вы здесь » The sims2 » Развлечения » флуд