The sims2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims2 » тех-вопросы по работе форума » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что бы стать модератором на данном форуме вы должны соблюдать следующие требования:

1) У вас должно быть не меньше 150 постов содержащие смысловые нагрузки (это ограничение могут быть сняты на усмотрения администратора форума)
2) Вы не должны нарушать правила
3) Со дня вашей регистрации должно пройти не меньше 30 дней.
4) Вы должны активно участвовать в жизни форума, всячески развивать его, подавать новые идеи и т.д.
5) Если вы стали модератором внимательно ознакомьтесь с правилами для модераторов.
6) Вы должны посещать форум не меньше чем 5 раз в неделю

Администрация имеет полное право отказать вам в должности модератора без указания причины. Так же она может предложить вам эту должность, если посчитает вас подходящим человеком, даже если вы не оставляли заявку.

Заявка
1) Есть ли у вас опыт? Если есть то сколько и где?
2) Почему именно вы должны быть модератором?
3) Сможете помочь участникам форума, если возникнут проблемы?
4) Как часто будете посещать форум?
5) Какие подфорумы хотите модерировать?

0

2

1) У вас должно быть не меньше 150 постов содержащие смысловые нагрузки (это ограничение могут быть сняты на усмотрения администратора форума)*проглотила слюну* У ми нету, но наберу. Форум новый и есть что заполнять х)
2) Вы не должны нарушать правила Как можно-с!
3) Со дня вашей регистрации должно пройти не меньше 30 дней. *убитая на полу*
4) Вы должны активно участвовать в жизни форума, всячески развивать его, подавать новые идеи и т.д. Потихоньку
5) Если вы стали модератором внимательно ознакомьтесь с правилами для модераторов. Уже
6) Вы должны посещать форум не меньше чем 5 раз в неделю КД))

Ну и анкетка)

1) Есть ли у вас опыт? Если есть то сколько и где? Больше администратора, так что модераторство тем более заню) Вот где я модератор:

2) Почему именно вы должны быть модератором? *оглядывается* Потому что пока никого из желающих нет)
3) Сможете помочь участникам форума, если возникнут проблемы? Да!
4) Как часто будете посещать форум? КД, в крайнем случае ЧД
5) Какие подфорумы хотите модерировать? тех-вопросы по работе форума, технические проблемы по игре, голосование, Развлечения, музыка, реклама и баннерообмен

0

3

Mystery Конечно принята, надеюсь будешь помогать мне с развитием форума.

0

4

Lailochka, сделаю всё, что в моих силах)

0

5

1) У вас должно быть не меньше 150 постов содержащие смысловые нагрузки (это ограничение могут быть сняты на усмотрения администратора форума) эм... думаю, что смогу набрать если не разтолкуешь, что это значит)) в смысле созданные темы??  :dontknow:
2) Вы не должны нарушать правила - я не нарушаю правила, и ненавижу, когда их нарушают просто уже бесит
3) Со дня вашей регистрации должно пройти не меньше 30 дней. - ну думаю уже прошло)
4) Вы должны активно участвовать в жизни форума, всячески развивать его, подавать новые идеи и т.д. с этим проблем не будет...
5) Если вы стали модератором внимательно ознакомьтесь с правилами для модераторов. я уже ознакомлена, но все же ознакомилась еще раз))
6) Вы должны посещать форум не меньше чем 5 раз в неделю - я буду часто заходить, будет много новых сообщений, гляди и пользователи новые набирутся... ^^  (люблю, когда полно народа и много общения))

Заявка
1) Есть ли у вас опыт? Если есть то сколько и где? - Конечно же есть, была модератором, ну ты сама знаешь на каком сайте, просто не хочу ссылку вылаживать, думаю - это немного не правельно, ссылки должны быть в рекламе и должны быть взаимными... ну еще у меня сестра админ на одном форуме и меня обучила всему, брат - много знает в компе, и вообще я думаю, что справлюсь без сомнений)) (и не подумайте я не зазнайка)
2) Почему именно вы должны быть модератором? - ну не знаю, просто на форуме всего 1 модератор.... ну хотелось бы разшевелить форум, просто то на том форуме сежу, то на этом, а людей и общения мало....
3) Сможете помочь участникам форума, если возникнут проблемы? - Да)
4) Как часто будете посещать форум? - я часто в интернет захожу, значит каждый день или там если что то через день... (на ветер слова не бросаю) могут быть проблемы, ведь интернет у меня не безлемит, а с трафиком и подобному, может в конце месяца дня 3-4 может не быть... (
5) Какие подфорумы хотите модерировать? - Что босс скажет, ну не знаю, я могу следить за порядочком в темке с играми, сериалов, комексов, могу добовлять что-нибуть в темки с музыкой, фильмами и развечениями... буду добовлять новые объекты для скачьки предметов.... и вообще что скажет босс (видемо повторяюсь) мне любая работа понравится это точно)

+1

6

~Lady Lune~ прости что так долго не рассматривала твою анкету. Конечно же ты принята.

0

7

Lailochka, ой, пасиб))  :suspicious: сегодня же берусь за дело)

0


Вы здесь » The sims2 » тех-вопросы по работе форума » Набор модераторов