Что бы избежать не нужной нагрузки на сервер форума, прикрепление изображения запрещается (такие сообщения будут удалены), а тот кто его написал получает штраф от меня лично.

Что бы вставить картинку в сообщения вам нужно будет загрузить вашу картинку на любой хостинг изображений (в нашем примере я буду рассматривать хостинг -  radikal.ru.
Вначале вы должны должным образом его настроить, что бы ваше изображение не потеряло свой первоначальный размер и качество.
Для этого убираем галочку с "уменьшить до ... пикселей" и со строчки ниже этой "оптимизировать формат"
Далее выставляем "качество JPEG" на 100. Итак у вас всё готово, можете загружать ваше изображение.
После того как вы загрузили, под картинкой появится рамочка с кодом этой картинки, вот его мы и копируем. Потом на форуме ищем кнопочку "изображение" (она будет в виде 3х картинок) и вставляем туда код картинки, нажимаем ок и вуаля наше изображения вставилось.

Запрещено вставлять изображения которые превышают 600px в ширину и 500px в высоту. (такие нарушители получат штраф а их сообщение будет удалено)