The sims2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims2 » The Sims2 » анкета по sims2


анкета по sims2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Почему ты так любишь игру sims2 (ответы на подобие "прикольная" "классная" "не знаю" и т.д. не принимаются)
2. Сколько лет уже в неё играешь?
3. По скольку часов в день?
4. Кого обычно создаёшь?
5. Играешь по сценарию или нет?
6. Часто кодами пользуешься?
7. И какими?
8. По магазинам ездишь?
9. Какие обычно вещи ты скачиваешь с интернета?
10. Какие твои сайты любимые по sims2?
11. Когда выйдет sims3 будешь играть в sims2?
12. Расскажи про свою самую любимую семью и их историю. (не больше 5-6 строк)

0

2

1. Почему ты так любишь игру sims2 (ответы на подобие "прикольная" "классная" "не знаю" и т.д. не принимаются) - Ну незнаю.... может это возможнасть почувствовать себя Богом!!!!  :crazyfun: да ладно, шутка, просто мне очень нравится создавать персонажей, создовать их недостатки, или наоборот преймущества, выберать цвет кожи, глаз, волос, выберать их стили и цели в жизни... строить дома, которые будут соответствовать ихнему потанцеалу. Ну к примеру, если сим гот - дом готичный, если гламурный - дом, как на экранах телевизоров. Строить их жизни и семейные истории. Чесно говоря я натура творческая, пишу книги и мне очень нравится писать историю семьи моего неидеалезированого сима...
2. Сколько лет уже в неё играешь? Ой, сейчас подсчетаю... 7 лет... правда бывало так, что надоедали я их удаляла месяца на 3-4, а потом снова качала))
3. По скольку часов в день? Сейчас редко когда играю, игра просто глючит, а раньше с 11-12 утра (когда как) и до 21.04, это точные цыфры!
4. Кого обычно создаёшь? Ай да всех по немногу... Раньше только женщин, и вещи только им качала, а потом стала увлекаться готикой и перешла на мужчин. Конечно же женщин я все еще создаю, но теперь они на равне с мужчинами.
5. Играешь по сценарию или нет? Чесно говоря нет. Не выходит и парой кажется, что интерес ставить по сценарию пропадает. Ну это еще смотря какой сим... Если я симку венчаю на простом жителе города (в смысле не созданного мною) то без сценария это точно, но если с моим любимым симом, то я могу в начале ему какую-нибуть историю ему сделать, а далее как выйдет...
6. Часто кодами пользуешься? ну кодом на деньги - часто, остальными очень даже редко. Иногда правда надоедает с кодом на деньги и просто создаю семью, которая должна сама добовлять деньги в бюджет своей семьи, но быстро такие надоедают. Ведь любимиму симу денег не жалко  :D )))
7. И какими? ну с попереднего ответа ясно, что кодом на деньги - Motherlode
8. По магазинам ездишь? уже редко, только, что бы себя развеселить, просто теперь я скачать себе дополнительный объект ну в режиме покупки вещей для дома сима, там уже есть прилавок с одеждай, а продукты они по телефону заказывают...
9. Какие обычно вещи ты скачиваешь с интернета? - ну часто одежки и притчи.... люблю неорденарных симов, того нормальных у меня очень мало, а неардинарных я часто забываю фоткать((
10. Какие твои сайты любимые по sims2? Да много там всякого, чаще с MTS2 качаю, хотя список сайтов, которыми я пользуюсь куда попольше, может больше MTS2, потому, что уже привыкла...
11. Когда выйдет sims3 будешь играть в sims2? В начале нужно мне до этих симов 3 дожить))) ну даже не знаю, наверно нет. Ведь когда-то я думала, играя в симов 1, что как только куплю диск с симоми 2 (тогда у меня инета не было)) то буду продолжать играть в первый и начну играть во втарых, но как-то не играется мне в симс 1)))
12. Расскажи про свою самую любимую семью и их историю. (не больше 5-6 строк) Ээээ.... ну ладно.... Жила-была себе моя симка, я создала ее подросткам и создала ей родителей (эта симка была моей первой в симс2) над симкой я конечно же постаралась, ну а родителей взяла за простячка, просто прототипы... Вот и думаю себе, может завести тем радокам ребеночка, ну вообщем так оно и сталось. Но откуда мне было знать, что ребенок вырастит таким уродцам?? но чесно я к нему была превыкла, потому, что бы себя не огорчать таким "красавчиком" я одела на него маску на все лицо  :D.... он там рос и рос, а вырос в день смерти своей матери и отца... (тогда в тех симав у меня не было пожелого возраста и сивы у меня умерли молодыми). Потом появился инет и новые симы, там я пересоздала того сима, только красиво и разумеется готично)) вот и играю им...

0

3

1. Почему ты так любишь игру sims2? Хех, даже не знаю) Мне нравится следить за развитием событий в моих виртуальных семьях, люблю заниматься творчеством по симам.
2. Сколько лет уже в неё играешь? 3 года
3. По скольку часов в день? В настоящее время по 0 >.<
4. Кого обычно создаёшь? Парня и девушку
5. Играешь по сценарию или нет? Нет. Мои сами такой сценарий замутить могут, что целый фильм снять можно!
6. Часто кодами пользуешься? Для фотк - да
7. И какими? Moveobjects on, boolprop testingCheatsEnabled true, motherlode
8. По магазинам ездишь? Редко
9. Какие обычно вещи ты скачиваешь с интернета? Симов, одежду, прически, макияж
10. Какие твои сайты любимые по sims2? Мм.. Мой форум [Sweet simS], Prolinetka-sims2, MTS, оф. сайт, форум Lovesims2
11. Когда выйдет sims3 будешь играть в sims2? Не знаю
12. Расскажи про свою самую любимую семью и их историю. (не больше 5-6 строк) Увы, сейчас любимой нет - не играю. Создаю семьи только для фоток, так что любимые все)

0

4

1. Почему ты так любишь игру sims2 (ответы на подобие "прикольная" "классная" "не знаю" и т.д. не принимаются)
мне нравиться придумывать разных симов и семьи с интересными историями))
2. Сколько лет уже в неё играешь?
3 года
3. По скольку часов в день?
По разному. было время что я вообще не играла. Сейчас где-то по 2 часа
4. Кого обычно создаёшь?
Обычно женщинЯ, бывает целые семьи
5. Играешь по сценарию или нет?
Нет
6. Часто кодами пользуешься?
часто
7. И какими?
на деньги, для расстановки мебели
8. По магазинам ездишь?
Очень редко
9. Какие обычно вещи ты скачиваешь с интернета?
Одежду,прически,скинтоны
10. Какие твои сайты любимые по sims2?
MTS,lianasims2
11. Когда выйдет sims3 будешь играть в sims2?
не знаю
12. Расскажи про свою самую любимую семью и их историю. (не больше 5-6 строк)
У меня много семей и все любимые)

0


Вы здесь » The sims2 » The Sims2 » анкета по sims2