The sims2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims2 » Sims-сериалы » Вопросы по созданию сериала


Вопросы по созданию сериала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Lailochka, (не знаю можно ли тут писать) у меня вопрос. Вот смотри:
1. Если есть сцены убийства, там поцелуи и прочее, неужели надо, что бы читателю было 17-21 год? Как бы ну если читателям ну до 17 лет будит не интересно смотреть на простые детские истории как Телепузики и прочие...
2. Если вдруг в голову осинит мысль сделать свой сериальчик, по мотивам какой-нибуть книги, или фильма, это будит запрещенно? А если укажишь автора книги или фильма, все равно??..
3. *Гиперссылки к сериям* это как?  :unsure:  это типо разшифровка непонятных слов и вырожений в тексте или как??
4. Если сама по себе история интересная, но ее не наберется на 10 страниц, там дапустим уже с 8 или 9-ой будит ясно, что история окончина?...
5. Слово "Сериал" это то и значит что сериал, ну по типу "Санто-Барбары" там... или это может быть и простой снятый на симских сриншотах фильмец??
:glasses:

0

2

отвечаю по порядку
1) Нет не обязательно человеку должно быть столько лет, сколько указано в рейтинге. Но предупредить читателя нужно, что бы он знал к чему готовится и что можно ожидать от вашего сериала. Как раз таки может им будет интересней читать сериалы рейтинга NC-17.
2) Кончено же не запрещено, если вы укажите что это пародия или по какой то книге. Вы же не претендуете на текст.
Но одно дело по книге или сериалу ставить, а другое дело брать чужие сериалы (какого нибудь из форумчан или из сети) и присвоите его авторство.
3) Нет, это ссылки на посты ваших глав. Эту нужно для того что бы читатель не путался в комментариях и главах, и всегда смог найти нужную ему.
4) Во всех правилах есть исключения, так вот такие сериалы будут исключениями, но при условиях что они будут действительно интересными. Но желательно, что бы таких сериалов было как можно меньше, ибо если сериал действительно интересный и всё описано там подробно, все чувства и мысли героев, то сериал будет намного больше 10 страниц. А если нет, то он читателям будет не интересен. но ещё раз повторю во всех правилах есть исключения.
5) Нет, "Санто-Барбары" как раз нам и не надо. От таких сериалов читатель устанет и думаю больше 10 серий не осилит, соответственно ваш труд будет потрачен даром. Но это должен быть рассказ со скриншотами, а не просто описание жизни ваших симов. Например: Мэри встала, сходили в душь. приготовила яичницу и позвонила подруге. Они поехали в магазин. ну и всё в этом духе... такого быть не должно.

0


Вы здесь » The sims2 » Sims-сериалы » Вопросы по созданию сериала