Народ я вот решила сделать форуму собственный стиль.
В чём это будет заключаться?
Во-первых специально разработанный дизайн форума, который не будет меняться. Ну а если и будет то незначительно. Знаю многие не одобрят это, начнут говорить что со сменным дизайном прикольней и т.д. Но поверьте, если у форума будет свой неизменный дизайн, то будет намного лучше.
Во-вторых иконки сделанные только для этого форума. Я имею в виду: есть сообщения, нет сообщений. выделенная тема и т.д.
В-третьих нужно придумать какую нибудь свою изюминку, которой нет на других форумах. Группы и команды это давно не в новизну и распространены почти на всех форумах. А я хочу именно что нибудь своё... какую нибудь фишечку, которая будет привлекать новых участников и мало того привлекать а ещё делать так что бы они хотели прийти сюда снова и снова.
Ну и в-четвёртых, переезд на новый хостинг. Пока этот форум мало раскручен и почти нет активных участников я предлагаю переехать на новый хостинг, соответственно с переносом всех тем (но не сообщений). Этот хостинг, мне кажется не серьёзным и в основном он для форумов однодневок (за исключением несколько форумов).
Ах да, забыла ещё написать в-пятых, нужно придумать новый адрес форуму и разработать логотип для него. Но адрес должен быть оригинальным
Форум будет построен на движке, так что дизайн будет эксклюзивный. Возможно мне даже удастся договориться с одной девушкой об разработке дизайна, если нет то придётся как то самой. В php я не сильна, поэтому мне потребуется ваша помощь.

Кто что по этому поводу думает? Какие есть идеи куда переехать и т.д.?