На форуме идёт набор в группу [color=855FA8]дизайнеров[/color].

Кто нам нужен?
Тот кто хорошо умеет работать в фотошопе, сочетать цвета, чувствовать цветовую гамму, хотя бы средненько знать css.
Дизайнер должен быть творческим, креативным человеком. Если вы таковым не являетесь, то не стоит подавать заявку на вступление в группу.

Обязанности дизайнера
Дизайнер обязан - в кратчайшие сроки выполнить то что от него требуют.
Именно дизайнер будет создавать для форума дизайн, логотип и иконки.

Порядок работы дизайнера
после того как к дизайнерам поступил заказ на дизайн/логотип/иконки они приступают к работе.
сначала нужно выполнить эскиз главной страницы форума в фотошопе, грамотно подобрать цвета, оформление и т.д. На эту работу им даётся максимум 2-3 дня. После чего они загружают эскиз на хостинг изображений и дают ссылку на него главному дизайнеру (ГД).
Тот просматривает, сообщает об ошибках, недочётах (по цветовой палитре и оформлению). Если они есть дизайнер переделывает до тех пор пока главный дизайнер не будет доволен работой.
                            Если ГД всё время будет не доволен работой, то дизайнер может показать свою работу админу
После одобрения эскиза дизайнер приступает к написанию css кода по рисунку. Подбирает нужные шрифты, размеры и т.д. После того как работа будет закончена он передаёт этот код админу форума и тот уже устанавливает дизайн или открывает доступ к настройкам форума.
Внимание: вместе с эскизом и css кодом дизайнер должен сделать новый логотип, который будет сочетаться с дизайном форума (картинки будут предоставлены ему по ЛС)

На должность главного дизайнера (ГЛ) администрация будет выбирать сама, т.е. вы можете выдвинуть свою кандидатуру, но не факт что она будет утверждена.