The sims2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims2 » Программы и патчи » SimPE


SimPE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

взято от сюда

SimPE – практически универсальный редактор для .package файлов, используемых игрой The Sims 2. С его помощью можно как выполнять простые операции, часто необходимые в процессе игры рядовым игрокам (например, менять различные характеристики симов), так и заниматься мейкингом: изменением существующих объектов и созданием новых.

Некоторые возможности программы:
- редактирование и удаление отношений (любовь, дружба, брак, родственные) между симами (включая и не знакомых между собой симов)
- редактирование карьер (занимаемых должностей) симов
- редактирование aspiration
- редактирование умений
- редактирование черт характера
- редактирование типа призрака, возможность сделать сима призраком
- редактирование типа школы, который посещает ребенок (обычная и частная) и его оценок
- редактирование фигуры сима (толстый, в форме, три стадии беременности)
- редактирование (добавление и удаление) воспоминаний
- возможность клонирования сима
- возможность менять скины и одежду симов: "Файл, который следует отредактировать, находится в Character Package сима. Открыв его, выберите 3D ID Referencing File с Instance 1 и действуйте.
Отрицательной стороной является скорость загрузки плагина, это занимает много времени (плагин собирает имена файлов), а диалог выбора одежды занимает еще больше времени, если вы выберете предпросмотр одежды (это занимает около 2 минут)
Пожалуйста, распаковывайте новую версию в пустую папку, в противном случае старые плагины могут конфликтовать с новой версией!"

- возможность импорта \ экспорта текстур, редактирование их имен и формата
- плагин для проверки файлов в папке Downloads (или любой другой) - какие файлы там есть и имеют ли они повреждения.
- возможности редактирования объектов.

Кроме самой программы вам обязательно потребуется платформа .NET, без нее SimPE работать не будет. Без нее никак нельзя обойтись и ничем ее нельзя заменить, так что, если вы собираетесь работать с программой SimPE, то сразу настройтесь на необходимость скачивания платформы. Она весит достаточно много – около 23 Мб. Скачать ее можно по этой ссылке. Эту же ссылку вы можете найти на странице скачивания SimPE сразу же под крупной жирной надписью Needed Software to run SimPE. Ссылка выделена оранжевым цветом и содержит слова "Microsoft .NET Framework Version 2.0". Скачав платформу .NET в любую папку на вашем компьютере, запустите двойным кликом по файлу процесс ее установки. Она сама установится туда, куда нужно. Удалить ее потом при желании можно, как и любую другую программу, через "Панель управления" – "Установка и удаление программ".

Скачать SimPE
Можно с официального сайта

Существует также возможность скачать "облегченную" версию программы. Она не включает в себя некоторые необязательные компоненты, но для работы также годится. Вес версии, последней на конец 2005-начало 2006 гг. составляет менее трех Мб. Для того, чтобы скачать эту версию, найдите ниже на странице крупную жирную надпись SimPE "Light" Download. Сразу под ней находится ссылка на облегченную версию программы, она выделена оранжевым цветом и начинается со слов SimPE-Setup-Light.exe.

0

2

SimPE 0.68
Скачать

SimPE 0.72
Скачать

0


Вы здесь » The sims2 » Программы и патчи » SimPE