The sims2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims2 » Stories » Истории робинзонов


Истории робинзонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Истории робинзонов» — третий по счету проект из уникальной серии The Sims Stories. Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова симсам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!

Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове — не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее и интереснее, чем в городе.

На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!

Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок — попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.

Все и сразу! «Истории робинзонов» не требуют установки других частей серии. Чтобы отправиться в незабываемое путешествие, вам нужно просто запустить игру.

0

2

Мне очень понравилась эта история. Когда играла в нее первый раз то не могла оторваться)

0

3

Я тоже играла не отрываясь)

0


Вы здесь » The sims2 » Stories » Истории робинзонов